Группы участников Кубка «Ока – Волга» 2008

Публикуем выдержку из Положения о проведении соревнований на Кубок «Ока – Волга» 2008
(полный официальный текст будет дан после его утверждения членами Оргкомитета).

4. Участники

4.1. Условия, определяющие допуск организаций, команд, участников:

К участию в турнире Кубок «Ока – Волга» 2008 допускаются команды, составленные из учащихся общеобразовательных учреждений, клубы, организованные по месту жительства, специализированные команды клубов и спортивных школ, подавшие в Оргкомитет до 6 апреля 2008 заявки на участие (приложение №1), оплатившие заявочный взнос и прошедшие мандатную комиссию Организационного комитета по проведению соревнований.

К участию в турнире в составе команды допускаются участники, включённые в именную заявку и прошедшие мандатную комиссию Оргкомитета по проведению соревнований.

4.2. Возрастные группы и классификация участников соревнований:

* В состав команды могут входить мальчики и девочки соответствующего возраста. Во время игры на площадке одновременно выступают 5 полевых игроков (мальчики и/или девочки) без вратаря! Соотношение количества мальчиков и девочек в команде и на площадке не регламентировано.

* Размер ворот ограничен 60 на 90 см. Данные положения являются необходимыми, но не исчерпывающими. Во всём, что не регламентировано данным форматом, организаторы руководствуются правилами игры, принятыми международной федерацией флорбола, Положением и Регламентом проведения соревнований по флорболу на Кубок «Ока – Волга» 2008.

Судья с телевизором