Новости (архив)

 
30 декабря

Все сильнейшие клубы будут представлены на первенстве Нижегородской области по флорболу 2006 года. Игры пройдут 5, 6 и 8 января на лучшей спортивной арене города — в спортивном центре «Мещера». Награды будут разыграны среди 15 команд юношей и девушек в трех возрастных группах.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением соревнований, пожалуйста, обращайтесь по тел. 47-34-00, директор турнира Быкова Наталья Анатольевна.

23 декабря

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и приглашаем принять участие в первенстве Нижегородской области по флорболу 2006 года.
Игры пройдут в период зимних школьных каникул.

7 декабря

Выложены фотографии с игр открытого первенства Канавинского района города Нижнего Новгорода (серия «Золотая осень»).
Приносим извинение за задержку.

24 ноября

Интервью с президентом «Нижегородской федерации флорбола» Большаковым С. Н. о результатах встречи 22 ноября.

22 ноября

Состоялась встреча президента «Нижегородской федерации флорбола» Большакова С. Н. с руководителем комитета по развитию спорта Нижегородской области Харитоновым В. В.

18 ноября

Информация о сроках и месте проведения международных соревнований по флорболу Кубок «Ока – Волга» 2006 размещена на сайте www.floorball.org международной федерации флорбола в разделе «клубные турниры» (Club Tournaments).

16 ноября

Интереснейшими финальными поединками завершились игры открытого первенства Канавинского района города Нижнего Новгорода из серии «Золотая осень» среди команд школьников среднего (1991–1992 г. р.) и младшего (1993–1994 г. р.) возрастов.

31 октября

Запущена вторая версия сайта «Нижегородской федерации флорбола». В настоящий момент вы читаете именно ее.
(Мы переехали на новый адрес, однако старая версия сайта тоже доступна).

12 мая

Завершился юбилейный, 10-ый по счету, розыгрыш Кубка «Ока – Волга» 2005. Лучшие команды России и команды из Швейцарии оспаривали награды в этом году.

Судья с телевизором