Открытые городские юношеские игры по флорболу
на призы спортивного центра «Мещера»

г. Нижний Новгород, 9–26 ноября 2006 г.
Спортивный центр «Мещера»

Победами команд с/ц «Мещера» и с/к «Нижегородец» в своих возрастных группах завершились открытые городские игры на призы спортивного центра «Мещера». О высоком уровне напряженности финальных матчей свидетельствуют результаты.

Среди самых младших участников победителями турнира стали воспитанники с/ц «Мещера», победившие со счетом 3:2 команду школы №73 (тренер Антипова Е. В.).

Среди юношей и девушек младшего возраста победу также праздновали хозяева турнира, лишь в овертайме вырвавшие победу у сверстников из Воскресенского. Итог финальной встречи 5:4.

Среди команд юношей и девушек 13–14 лет победу одержали игроки команды «Нижегородец» (тренер Ерофеев А. В.). Первый период финального матча закончился со счетом 4:4. А в начале второго неожиданно повели игроки команды «Мещера», результативно завершив две блестящие игровые комбинации. Однако возраст и мастерство игроков московского района взяли верх, доведя в итоге счет в свою пользу до 13:8.