Первенство Нижегородской области по флорболу

г. Нижний Новгород, 5, 6, 8 января 2006 г.
Спортивный центр «Мещера»

Подведены итоги Первенства Нижегородской области по флорболу 2006 среди юношей и девушек трех возрастных групп.

В средней возрастной группе уверенную победу одержали игроки спортивного клуба «Нижегородец» (тренер Ерофеев А. В.). Открытием турнира стала смешанная команда «Гармония» (г. Павлово, тренер Привалов А. М.), 3-е место в турнире . Девушки не просто влились в состав — они внесли организованность в командные действия и остроту в атакующие действия… В младших возрастных группах на равных сражались и девчонки из команды «Водник - 186» (тренер-представитель Кондратьева О. В.). Не по годам зрелую игру показали воспитанники спортивного центра «Мещера», праздновавшие победу в двух категориях… В результате были победители, но… не было проигравших.

Техническую поддержку игр Первенства области обеспечивала Нижегородская Федерация Флорбола. Судейство и обслуживание игр турнира осуществляли воспитанники спортивного центра «Мещера» при участии игроков команды «Водник-186».

Участники соревнований благодарят весь коллектив спортивного центра «Мещера» (директор Мальцев А. А.) за решающий вклад в организацию и высокий культурный уровень проведения спортивного праздника, ставшего значительным событием в жизни мальчишек и девчонок из разных районов нашей области. В период зимних школьных каникул на лучшей спортивной арене города — в спортивном центре «Мещера» кипели спортивные страсти…

Финансовую поддержку турниру оказали сами команды-участницы, внесшие в кассу спортивного центра организационные взносы по 500 или 400 рублей в зависимости от возрастной категории. Мальчики и Девочки выступали в соревнованиях абсолютно бесплатно. Эта сумма составила 2800 рублей.

Если примерно оценить вклад в организацию соревнований спортивного центра «Мещера» и Нижегородской Федерации Флорбола, то он составил:

Нельзя оценить вклад ребят, добровольно участвовавших в обслуживании матчей в качестве судей, секретарей, работников арены, а это показатель высокой сознательности и патриотизма наших детей, готовых откликнуться на призыв о помощи и сотрудничестве в развитии физкультуры и спорта нашего региона. За такими ребятами будущее!!!

Благодарим за участие в соревнованиях, организация и проведение которых внесли весомый вклад в воспитание подрастающего поколения Нижегородской области. Ждем всех на наших следующих соревнованиях!


Спонсоры

Контакты

Telegram     ВКонтакте     WhatsApp     Viber     e-mail    

Электронная почта: unihoczonerussia@gmail.com
SMS/Viber/WhatsApp: +7 (953) 415.60.10 (Только сообщения, пожалуйста)

Девушки с клюшками