Судьи. Условия и требования

Кубок Сергея Большакова «Ока – Волга» 2017
Международный турнир по флорболу.
Россия, г. Нижний Новгород, 4–7 мая.
Спортивный комплекс «Мещера»

Волонтёры — важнейшее звено в организации и проведения соревнований! Мы приветствуем вашу помощь и благодарим за участие в нашей программе. Мы очень рады и ценим ваше намерение стать частью нашей команды и рассчитываем на сотрудничество в будущем.

Мы делаем процесс регистрации и назначения претендентов таким образом, чтобы позволить без проблем интегрировать волонтеров в среду турнира на основе представленной о себе информации и личных пожеланий. Доброжелательная поддержка и максимальная информация предоставляется волонтерам, чтобы они получили удовольствие от участия в программе.



Доступны следующие позиции:


Судья в поле

Игра проводится одними и теми же судьями. Они следят за соблюдением правил, наказывают игроков за их нарушения, фиксируют забитые голы и итоговый результат матча.

Должны знать правила игры во флорбол, иметь достаточную физическую подготовку. Предусмотрены теоретические и практические занятия, экзамен на знание правил игры во флорбол.

Вознаграждение:

Судья-секретарь

Работает с использованием специальной компьютерной программы, поэтому требуются навыки работы с персональным компьютером. Должен пройти обучение навыкам обращения с программой.

Судья-секретарь до начала игры оформляет протокол предстоящей игры, приготовляет все необходимое для записи хода игры.

В течение игры судья-секретарь делает записи в протоколе согласно правилам, после игры окончательно оформляет его и сдает главному секретарю.

Вознаграждение:

Судья-информатор

Судья-информатор должен знать правила игры (предусмотрено участие в подготовительных семинарах), обладать хорошей дикцией и общей культурой речи.

До и во время игры:

  1. Уточняет сведения об участниках, судьях и проверяет работу микрофона.
  2. Объявляет наименование команд и результаты проведенных игр, после выхода и приветствия команд объявляет составы команд, тренеров и судей.
  3. Во время игры ведёт репортаж в соответствии с правилами, объявляет счет после каждого заброшенного мяча, информирует об удалениях, поясняет допущенные ошибки, если они не ясны, и т. п.

Вознаграждение:

Помощник главного судьи соревнований

Во время матча находятся в составе секретариата, помогают соблюдать порядок во время игры, поправляют борта, подменяют, по возможности, других судей (секретарей, информаторов).

Вознаграждение:


Спонсоры

Контакты

Telegram     ВКонтакте     WhatsApp     Viber     e-mail    

Электронная почта: unihoczonerussia@gmail.com
SMS/Viber/WhatsApp: +7 (953) 415.60.10 (Только сообщения, пожалуйста)

Девушки с клюшками