Официальное приглашение

Кубок «Ока – Волга» 2007.
Международные соревнования по флорболу.
Россия, г. Нижний Новгород, 1–6 мая,
Спортивный центр «Мещера»

В формате PDF (109 кб)

Дорогие друзья!

Мы рады пригласить всех на очередной традиционный международный турнир по флорболу Кубок «Ока – Волга» 2007. Игры турнира, как всегда, планируется провести на лучших спортивных площадках города Нижнего Новгорода в период с 1-го по 6-е мая этого года. Основная информация содержится в «Положении о проведении соревнований…». Детальная информация опубликована в «Регламенте (Правилах) проведения соревнований…»

На лучшей спортивной арене города, в ярких и бескомпромиссных встречах, вы реально можете ощутить всю ту особенную атмосферу, царящую во флорболе. Вы сможете увидеть воплощение командного духа, силы и характера участников соревнований, создающих неповторимое ощущение спортивной жизни. Как показывает опыт — это важно и очень ценно — мы получаем возможность встречаться друг с другом, проводить красивые матчи с другими командами…

Начиная с этого года, наряду с «традиционным» способом регистрации команд, эту процедуру можно выполнить в режиме «он-лайн». Приём заявок на участие в турнире и оплата регистрационного взноса осуществляются до 31 марта.

Что нового ожидает гостей и участников соревнований в этом году?

Увеличена продолжительность соревновательного периода до 6-ти дней. «Разделены» во времени соревнования среди младших (1–4 мая) и старших (3–6 мая) возрастных групп. Кроме того, впервые организаторы подразделили группу мужчин на две категории — Дивизион «Элитный» и Дивизион «А».

В «элитном» дивизионе будет определен сильнейший среди профессиональных команд России и клубов других стран. А если вы хотите, чтобы о вас и о вашей компании написали на нашем сайте, если вы хотите обыграть во флорбол вашего конкурента по бизнесу, то вам следует принять участие в Корпоративном Кубке «Ока – Волга» 2007 по флорболу.

Соревнования будут освещаться ведущими российскими СМИ: телевидением, радио, печатными изданиями и Интернет-СМИ. Возможно, будет предусмотрен призовой фонд для первых трех команд. Его наличие и размеры будут зависеть от спонсорской поддержки турнира.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением соревнований, пожалуйста, обращайтесь по электронной почте volga.cup@floorball.nn.ru или по телефону: (8312) 15-60-10.

Оргкомитет

Спонсоры

Контакты

Telegram     ВКонтакте     WhatsApp     Viber     e-mail    

Электронная почта: unihoczonerussia@gmail.com
SMS/Viber/WhatsApp: +7 (953) 415.60.10 (Только сообщения, пожалуйста)

Девушки с клюшками