Официальное приглашение

Кубок «Ока – Волга» 2006.
Международные соревнования по флорболу.
Россия, г. Нижний Новгород, 27–30 апреля,
Спортивный центр «Мещера»

Приглашаем Вас принять участие в 11-м по счету турнире по флорболу на Кубок «Ока – Волга», который пройдет в городе Нижнем Новгороде с 27-го по 30-е апреля 2006 года.

Девять лет назад турнир обрел международный статус и сегодня он включен в календарь соревнований международной (IFF) и российской (ФФР) федерации флорбола. В разные годы в играх турнира принимали участие спортсмены из многих уголков нашей страны, спортсмены из Италии, Латвии, Украины, Финляндии, Швеции и Швейцарии.

Вот и в этом году мы вновь встретимся на площадке лицом к лицу с командами из Швейцарии, которые стремятся во что бы то ни стало вернуть главный трофей турнира себе на родину, который в прошлом году в упорной и феерической финальной встрече был завоеван командой «Беломорец» из города Северодвинска.

Вас ждет прекрасный город Нижний Новгород, основанный в 1221 году, в котором сегодня более 1,5 млн. жителей и в настоящее время — это третий по уровню населения город в России. Восемь районов города занимают площадь около 350 квадратных километров — три на правом берегу реки и пять на левом. Нижегородский район, который начинается с Кремля, — исторический и культурный центр города, где находятся музеи, театры, высшие учебные заведения… Вы можете погулять в крупнейшем городском зеленом парке «Швейцария», который расположен в Приокском районе, а также посетить и увидеть много других ярких и колоритных мест. В сроки проведения игр турнира на Нижегородской ярмарке будут работать две крупнейшие тематические выставки, представляющие российский автопром и направление туризма, охоты и рыбалки — это будет очень интересно.

На лучшей спортивной арене города, в ярких и бескомпромиссных встречах, вы реально можете ощутить всю ту особенную атмосферу, царящую во флорболе. Вы сможете увидеть воплощение командного духа, силы и характера участников соревнований, создающих неповторимое ощущение спортивной жизни. Всего будет сыграно порядка 50 матчей и забито около 500 мячей!

Вы можете хорошо провести свободное от игр время — посетить выставки, сходить на дискотеку, в кафе, ресторан или ночной клуб. В любое время вы можете просто позвонить домой и продолжить знакомство с нашим городом. Как показывает опыт — это важно и очень ценно — мы получаем возможность встречаться друг с другом, проводить красивые матчи с другими командами… Главное, чтобы флорбольный турнир стал больше, чем просто ФЛОРБОЛ.

Добро пожаловать в Нижний Новгород на старт традиционного международного турнира Кубок «Ока – Волга» 2006!

С уважением,
Сергей Н. Большаков
Директор турнира
Тел. моб. +7(910)7955555.

Спонсоры

Контакты

Telegram     ВКонтакте     WhatsApp     Viber     e-mail    

Электронная почта: unihoczonerussia@gmail.com
SMS/Viber/WhatsApp: +7 (953) 415.60.10 (Только сообщения, пожалуйста)

Девушки с клюшками